Эзотерика

Решено

Слон. - вопрос №1861167

К чему снятся слоны во сне? Спасибо за ответ.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слон в сне символ влиятельного и состоятельного человека. Но для того, чтоб трактовать сон важны детали сновидения и какое эмоциональное состояние вы испытывали во сне.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Стабильность в делах, финансовое благополучие.

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши дела и успехи привлекут к себе внимание друзей и окружающего общества, что уже хорошо и положительно. Хороших Вам Снов!

    февраль 29, 2016 г.