Эзотерика

vip

Добрый вечер. Мария. 05.06.1984. Хочу продать квартиру и переехать в другой город. Когда это произойдет. Заранее благодарю! - вопрос №1861234

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Это правильное решение… Но квартиру не так легко будет продать, совсем не быстро…

    февраль 28, 2016 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Мария.

    Переезд у Вас стоит на конец этого года. Продажа также на этот период. Чтобы ускорить процесс, приложите максимум усилий. Обращайтесь не в один источник. Только не стоит обращаться к риелторам. Возможен обман. Только к проверенным людям.

    За подробной информацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    февраль 29, 2016 г.