Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Константин, родился 16.06.1973, 22:30 в городе Люберцы М.О. Всю жизнь как наизнанку от нормальной, одни неприятности, ни разу не был женат, детей нет. - вопрос №1861320

Всю жизнь как наизнанку от нормальной, одни неприятности, ни разу не был женат, детей нет.
Недавно в очередной раз расстался с очень хорошей девушкой, которую очень люблю или любил уже и сам не понимаю. Хотелось бы хотя бы понять, что меня ждет впереди, одиночество или все же встречу ту одну единственную, будут детки и когда? Очень устал от одиночества, хоть волком вой. Помогите, разобраться, как мне быть, что делать, чего ждать и когда? Будет у меня, что то хорошее в жизни?

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Серьезные вопросы и много их… Вам нужно пройти подробную консультацию. На ней помогу Вам прояснить все вопросы.

    март 1, 2016 г.