Юриспруденция

обрый вечер,группа из четерых лиц стали спорить с мужиной,словесно,а потом один из них ударил его с головы пошла кровь,на помощь пострадавшему пришел его друг,его тоже ударили,разбили ему голову,что - вопрос №1861531

кому грозит?

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наказание зависит от того, какой степени тяжести вред был причинен каждому из пострадавших. Вред устанавливает судебно-медицинская экспертиза в Бюро СМЭ. Именно по заключению СМЭ, и будет квалифицироваться деяние по конкретной статье и части Уголовного кодекса. Естественно, привлекать будут тех участников конфликта, которые непосредственно причиняли телесные повреждения (били).

    Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!

    февраль 29, 2016 г.