Эзотерика

Решено

Недавно приснился сон, в котором ожна моя знакомая даёт мне ключь, и я его беру , далее сегодня снится сон , в котором знакомый моей первой любви даёт мне тоже ключь, или я его взяла,но потом я назад - вопрос №1861958

его принесла и отдала

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает помощь со стороны в решении возникших проблем.

    февраль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам удастся избежать каких-то хлопот и неприятностей, благодаря опыту из прошлого, а также некогда, правильно принятому решению. Хороших Вам Снов!

    февраль 29, 2016 г.