Медицина

Что делать когда лижу на спине и голова пртподнета на подушке чюсвую ком горле - вопрос №1861968

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Ричард! Вам необходимо исследовать щитовидную железу (УЗИ и гормоны ТТГ, Т3, Т4). Часто при увеличении щитовидной железы ощущается ком в горле, особенно при поднятой голове. Если никакой патологии не будет выявлено, нужно будет проходить обследование у лора и гастроэнтеролога (исключить патологию пищевода)

    февраль 29, 2016 г.