Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-07-02 Вопрос:думаю открыть свой бизнес или нет - вопрос №1862702

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Обстановка для вас неподходящая, у вас слабая энергетика, которая не даст вам успеха в бизнесе

    февраль 29, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Да, но в команде, не в одиночку.

    февраль 29, 2016 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно, но не в этом году, этот год сложный  для бизнеса и идут проблемы.  Следующий  уже лучше подходит.

    март 1, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указали на трудности. Не отказывайте если предложат помощь. Обдумывайте все идеи и вас будет          ждать успех.

    Всех  Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 1, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Если сейчас откроете-не вижу прогресса в вашем деле.
    Не сейчас, подождите какое то время.

    март 1, 2016 г.