Психология

меня очень воодушевляет портрет- фото парня- имею к нему чувства. нормально ли это? выставила во всех соц сетях! хочу поставить на стол! взгляну и - вопрос №1862946

словно спутника в нём вижу. воодушевляет. поддержка движения жизни.

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    148-й в Психологии

    Доброго времени суток, в этом нет ничего странного, у каждого есть своя муза в жизни и их довольно много, вот вы и нашли свою первую «душу в портрете»

    февраль 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если данный человек мотивирует Вас к успеху, то почему это должно быть плохо? Используйте это!)

    Все средства хороши, для достижения своих самых заветных желаний!

    март 1, 2016 г.