Эзотерика

Решено

vip

когда я выйду замуж - вопрос №1863187

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас идёт брачный союз но не в этом году следующий год и ваш брак идёт удачный середина зимы и у вас падает переезд в другой город.в данный момент у вас так же идёт проблема с финансами затруднения.улучшения произойдёт ближе к концу весны.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. как же вас смотреть не фото нет ни данных, сделайте дополнение для точного ответа. то что идет на первой карте брак в течении 4 лет. гражданский. но могу ошибиться так как нет данных