Эзотерика

Решено

vip

Когда наладится моя личная жизнь? - вопрос №1863464

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Сама она не наладится. Чтобы что-то изменилось, вам надо начинать с себя. Для этого придется на некоторое время научиться быть самодостаточной, забыть про мужчин и заняться своим развитием, самооценкой или тем, что у вас хромает — т.е. разберитесь в себе, найдите свои слабые стороны и работайте над ними. А когда вы изменитесь сами, то и жизнь ваша изменится.

    март 1, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша жизнь уже постепенно идет на поправку.Запаситесь терпением, ситуация улучшится в течение полутора лет.

    март 1, 2016 г.