Психология

Решено

бывает скажешь что то про себя и сбывается.- как это объяснить или из области фантастики? нужно ли беспокоится о том что говоришь и следить за - вопрос №1863621

словами?

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это говорит о том что Вы наблюдаете бдительны ко всему что с Вами происходит. Это всё просвет осознанности, прозрения.

    Все эти вещи, разве говорят о том что что то не так? Нет, напротив, о том что Вы можете видеть больше и глубже всех тех людей которые живут на автомате.

    март 1, 2016 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы написали, что бывают вот такие совпадения, но вероятно ещё чаще бывает и наоборот. Чтобы понять, что сбывается, а что нет нужно с вами пообщаться и тогда можно узнать от чего одни слова и мысли воплощаются в реальности, а другие нет.

    март 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Бывает такое. Это было замечено издревле. Даже есть поговорка «Аккуратнее с желаниями. Они имеют обыкновение сбываться». Вопрос этот тонкий и не до конца изученный.
    Частично я писал об этом в своем блоге Магия начинается с релаксации
    Бывает так, что долго пытаешься добиться какой-то цели, но не получается, а в момент, когда отпустил ситуацию, каким-то непонятным образом желание исполняется.
    Так что чтобы достичь чего-то нужно сочетание концентрации на цели и релаксации.
    Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 1, 2016 г.