Эзотерика

Здравствуйте,я Татьяна 21.03.1975гр,у меня ощущение что на мне порча или приворот,какоето воздействие,работаю на минимальную зарплату,личной жизни - вопрос №1863647

нет, бизнес открыть не могу тк нет денег даже на хорошую одежду.Хотела бы узнать кто это сделал и за что?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Татьяна.По прогнозу основанному на дате рождения у вас должен быть успех в жизни, поэтому большая вероятность что негатив есть.Но для точного ответа нужно посмотреть фото ваше.

    март 1, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, лучше всего посмотреть ваше фото кто это сделал. Но приворота на вас точно нет, а вот порча на нищету имеется от соперницы (зависть). Порча давняя. Снять порчу можете сами. Сложостей никаких  в этом нет. После этого вас ждут существенное улучшение вашего финансового положения, связанное со знакомством с мужчиной. Снять порч можно бесплатно

    март 1, 2016 г.