Эзотерика

Решено

vip

Имя Алла . Дата рождения : 09.04.73 г. . Место рождения : Рязанская область. г. Рыбное Время : не знаю. Если изменю мужу . Он узнает об этом ? - вопрос №1864000

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    да, он об этом узнает .
    и более вас не простит

    март 1, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Это чувствуется, для женщин  это более рискованно, можете своим поступком привлечь негатив в свою жизнь

    март 1, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да узнает. Его отношение к вам изменится кардинально, прощения не будет… Не рискуйте. Вы испытываете  неудовлетворенность в сексуальном плане с мужем. Этот вопрос решаем -можно помочь вам в нормализации сексуальных отношений.

    март 1, 2016 г.