Бизнес

Здравствуйте! Взял предоплату за материал, под расписку. Часть работ выполнил, затем заказчику не понравилось качество, хотя есть свидетели, что предварительно качество обговаривалось и показывал - вопрос №1864184

образец. Истец подал в суд и требует вернуть всю сумму предоплаты, якобы я ему вообще ни чего не сделал, а просто незаконно обогатился. Договор не сохранился. Свидетеля два.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доказать будет трудно, но постарайтесь найти юриста, с оплатой % от выигранного дела. А на будущее запомните навсегда, все услуги и продажи делаются на основании договоров, в которых обязательно нужно все все прописывать, подписывать сторонами и хранить свой экземпляр и все документы к нему, эскизы, расписки, квитанции и проч.

    март 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    Свидетели есть и это уже Плюс!
    Доказать в суде будет возможным все происходящее, приведя свидетелей, обратись в раздел к Юристам-их консультация-пригодится!
    Желаю Успехов!

    март 1, 2016 г.