Медицина

Решено

Мужу приписали препараты целебрекс и мидакалм. Мы планируем зачатие ребенка. Можно ли это при приеме этих лекарств? И потом во время беременности может оказать влияние на плод ( если не использовать - вопрос №1864202

презервативы и попадет сперма.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер. Нет эти препараты ника не влияют на зачатие, если их принимает ваш муж, а тем более на протекание беременности и плод, если будет семяизвержение внутрь.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!  Данные препараты, которые назначены вашему мужу, не окажут никакого вредного воздействия  на беременность и на  будущего ребенка.

    Поэтому спокойно планируйте свою беременность.

    И во время беременности также нет никакой необходимости предохраняться презервативами.

    март 1, 2016 г.