Психология

Решено

здравствуйте!возможна ли связь и в дальнейшем дети с 4 роюродным братом? - вопрос №1864465

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я отвечу Вам, как психолог. Такие браки возможны, главное, что бы было обоюдное желание, дети так же рождаются и это не есть помехой, так как такая родственная связь уже не оказывает негативное влияние. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Да, возможна, так как такое родство является очень дальним.
    Удачи Вам!

    март 2, 2016 г.

    МИЛАНА

    105-й в

    Здравствуйте! Это очень дальнее родство, поэтому возможны и связь, и  брак и дети. Будьте счастливы, Вика!

    март 2, 2016 г.