Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты извените за беспокойство у меня такой вопрос? Скажите пожалуйста к чему снится перхоть, снится что я вычосывою У себя перхоть а она похожа на рыбю чешую,14.04.88.Мария - вопрос №1864489

себя перхоть а она похожа на рыбю чешую и её много… Зарание за ответ огромное спасибо!!! Мария 14.04.1988года рождения это если нужно ))

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Когда во сне приходится перхоть вычесывать, речь идёт о грядущем изобилии. Внезапно свалившаяся прибыль окажется полным сюрпризом для вас. Возможно, речь идёт о выигрыше в лотерею, неожиданном наследстве или возвращении старого долга, на который вы давно махнули рукой. Ваше финансовое положение значительно улучшится.

    март 2, 2016 г.