Медицина

Решено

ноюще колющая боль под правой лопаткой,боль под правой подмышкой и зуд,боль над грудью с правой стороны у мужчины 65лет - вопрос №1864653

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В процесс вовлечён 4-й межрёберный нерв справа. Это может быть межрёберная невралгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Если ещё появиться папулёзно-везикулёзная сыпь по данной зоне, то это будет опоясывающий герпес. Начинается примерно с таких ощущений.

    март 2, 2016 г.