Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день Уважаемые эксперты! Хочется пожелать вам удачного дня и отличного настроения.! Вопрос заключается в следующем: мой супруг сейчас находится в СИЗО... Прогнозы не благоприятные...4 эпизода - вопрос №1864845

ст.228ч.2 и угон.Скажитепожалуйста возможно ли как-то разрешить эту ситуацию что бы хотя бы отделаться условным? и чем то могу я ему помочь?(Павел 30.04.1985) Спасибо

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, Надежда. Спасибо Вам за добрые пожелания! Относительно Вашего вопроса: увы, условный срок тут невозможен. Придётся чуть-чуть поисправляться, так сказать...  Помочь тут вы ему вряд ли уже сможете. А вот навредить — вполне (при допросах). Так что будьте осторожны и обдумывайте КАЖДОЕ своё слово при разговорах с представителями ОВД.  Удачи!

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

    март 2, 2016 г.