Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Сегодня ночью 40 дней как ушла двоюродная сестренка на Украине. Мы не смогли поехать. Все эти дни я надеялась что она придёт во сне попращаться. Возможно ли это? - вопрос №1864957

Я понимаю может это и глупо. Но мы её любим и хотелось в последний раз сказать привет и прощай

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  ОБЯЗАТЕЛЬНО придет! Это не только возможно, а так и есть. Вот увидите. Примите мои соболезнования. Добрых Вам Снов!

    март 2, 2016 г.