Эзотерика

Решено

vip

расшифруйте сон - вопрос №1865223

Моей девушке приснился мой отец, и дал имя внуку. Мы с ней в соре. И она вообще не видела моего отца. К чему это?

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав!  Ваш сон, не что иное, как предупреждение для девушки о серьезности или несерьезности ее намерений в отношении Вас. Родители мечтают о продолжении Рода и им небезразлично, кто находится рядом с Вами. Поэтому подсознание девушки и несет во сне такую информацию. Всех Вам Благ!

    март 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это позитивный сон… Будет примирение, но позже

    март 2, 2016 г.