Эзотерика

Решено

мне часто снится бывший парень он меня обнимает во сне уже 3 г0д снится итоже чту ету означать ? - вопрос №1865774

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень часто Вас вспоминает, возможно, сожалеет, что когда-то расстались…

    март 3, 2016 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Парень вспоминает вас. энергетическая связь между вами еще присутствует.Скорее всего у него не все гладко на личном фронте, и он сожалеет о прошлом. в будущем жизнь столкнет вас вместе снова.

    март 7, 2016 г.