Эзотерика

Решено

Нашла иголку - вопрос №640643

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня параноя или кто действительно желает мне зла? Сегодня в кофте в внутренней стороны нашла иголку с черной ниткой, вероятность что сама забыла иголку мала, одевала кофту пару раз было все нормально, дырок, которые я могла б зашивать и забыть иголку не было. И вообще я честно говоря шью то пару раз в год.  Зовут меняЕлена дата рождения 06.04.1988 место рождения г.Владивосток, сейчас в Самаре живу.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Пока это лишь игла с ниткой. Обычно подобные вещи делаются теми, кто ничего не может магически, но знает, как запугивать других. Известно, что человек боится неизвестного и мистического. После подклада жертва будет думать и накручивать на себя разные мысли. Такова психология. Цель — запугать.

    Так что выбросьте находку и продолжайте жить как живете. Ничего вам не будет, пока вы сами не решите пугаться, думать про это круглосуточно, страшиться или делать что-то подобное.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Я не согласна с коллегой.Диагностировать был ли вред можно тольео по вашему свежему фото.

    Подклад просто так не бывает — и враг рядом — тоже не нужен

    май 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    похоже у вас в семье кто-то занимается магией

    май 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, это не мама. Похоже на то что вас хотят напугать.

    май 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    А вот это уже больше похоже, на то, что кто-то целенаправленно, хочет навести на вас негатив.

    июль 12, 2016 г.