Эзотерика

Здравствуйте,уже писала на сайте вопрос. Устала хоронить родных людей,,отец, мать,теперь сын. Спасибо если обьясните ситуацию. - вопрос №1865848

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смерть к сожалению не остановить. Но можно попытаться разобраться, имеется ли какая та причина для них. Если что то существует, то можно с этим бороться, что бы остановить. Добавляйте к вопросу данные (и фото) и желающие просмотрят ситуацию.