Эзотерика

Решено

Отношения! Спасибо всем отозвавшимся! - вопрос №186596

Дорогие эксперты, очень тяжело на сердце, путаница большая в голове, помогите найти выход, стоит ли мне дальше добиваться девушки с которой расстались, люблю ее очень? Недавно мы начали просто общаться. Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск. Спасибо всем отозвавшимся!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Отношения между Вами будут прекрасными, но именно дружескими. Тем не менее, если Вы будете добиваться возобновления Ваших с ней отношений, я допускаю такую возможность. но во-первых это мало вероятно, а во-вторых, они так или иначе будут носить временный характер. у Вас будет другая женщина, с которой вы сможете создать семью.

    Я желаю Вам удачи.

    январь 22, 2012 г.