Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать к чему сниться видеть себя во сне в зеркале с заклеенным пластырем лицом и глаз не открывался. - вопрос №1866142

И с подругами решали. как меня лечить.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги и недомогания. Но так же может означать врага, или недоброжелателя, который рядом, но Вы его даже не подозреваете в этом. Будьте осторожны в своем окружении и берегите здоровье. Хороших Вам Снов!

    март 3, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предсказывает раздоры, недоразумения, обиды…

    март 3, 2016 г.