Юриспруденция

Закрыт

Добрый день! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Перевелась в нпф Сбербанк. Подскажите повлияет это на выплаты пособия на ребенка? - вопрос №1866250

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! То обстоятельство, что взносы будут отчисляться в негосударственный ПФ, на пособие ребенка влиять не будет. Пособие на ребенка выплачивается через ФСС.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, если получили необходимую информацию.
    Всего доброго!

    март 3, 2016 г.