Эзотерика

Решено

vip

сон растолкуйте понимающие - вопрос №1866258

приснился сон в котором давно умерший отец жениха давал имя ребенку и мы с ним обсуждали как назвать.
С женихом мы еще не расписаны и я еще не беременна. К чему такой сон

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что скоро у вас появится ребенок, и то что умерший человек будет приглядывать за вами.
    Всех Благ

    март 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон «вещий». Предвещает закрепление семейных отношений и помощь от умершего отца, а также в скором будущем беременность и рождение малыша. Добрых Вам Снов!

    март 3, 2016 г.