Юриспруденция

Здравствуйте, я подала заявление в администрацию города, на рассмотрение жилищных условий, скажите, должны ли быть какие-нибудь сроки на рассмотрение заявления ? - вопрос №1866274

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Ваше заявление должно быть рассмотрено в течении месяца.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, если получили необходимую информацию.
    Всего доброго!