Эзотерика

Здравствуйте! Сон начался с того , что я выбирала телевизор. И выбрала самый дорогой, стоил он около 100 т. р. - вопрос №1866409

Хотя я была уверенна, что на моей банковской карте столько денег нет, платеж чудом прошел. я счастливая пошла домой с покупкой. Подключив новый телевизор я обнаружила, что помехи никуда не исчезли (у старого тоже были помехи). Счастье от покупки тут же улетучилось и я решила вернуть покупку. Тем более мне телевизор не нужен был и вообще я его редко смотрю, а деньги лучше потрачу на что нибудь другое. Выйдя из дома на меня напал ворон, бил меня и клювом и лапами. пока не выхватил у меня чек от телевизора. Только когда чек был разорван на мелкие кусочки, ворон улетел. Тут я поняла, что без чека покупку не удастся вернуть, но я все же решила сходить в магазин. По пути в магазин я заметила, что ворон превратился в женщину. Я подошла к женщине и решила поговорить, узнать зачем она на меня напала. Она что то ответила, а я закончила разговор фразой «если бы ты на меня не напала, мы бы могли подружиться» и ушла

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негативное воздействие от знакомой женщины или девушки, относительно Вашего благополучия и материального положения. Похоже на месть или зависть от кого-то…

    март 3, 2016 г.