Юриспруденция

Здравствуйте, Елизавета! Я работаю главным бухгалтером на малом предприятии, работающем на УСН. 19 февраля 2016г. написала заявление на увольнение. Когда меня должны уволить: на заявлении стоит виза - вопрос №1866742

директора" Уволить согласно ТК РФ"

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По согласованию с работодателем в лице директора Вы можете уволиться с той даты, которая указана в заявлении. Максимум согласно статье 80 Трудового кодекса РФ это 2 недели и они уже истекли.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 3, 2016 г.