Медицина

Инсульт - вопрос №1866932

Вот такой диагноз у бабушки-ишемический инсульт в бассейне правой сма. церебральный атеросклероз, атрофия головного мозга, внутренняя гидроцефалия. Что нам ждать? Будут изменения?

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним, ЭТО — УЖЕ изменения! Про какие ЕЩЕ изменения Вы спрашиваете? В какую сторону? Когда случился инсульт? Чем еще болеет бабушка? Какой возраст? Каково состояние на сегодняшний день? Без ответов на эти вопросы нет ответа и на Ваш.

    март 3, 2016 г.