Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Помогите разобраться с работой. Сегодня директор сказал, что переезжаем в другой офис, до которого мне ехать 2 часа. А я только недавно устроилась туда работать и одним из критериев - вопрос №1866987

было именно расположение. Может подскажите точно мы переедем и все поменяется еще? Наталья, 23.06.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер. Помогите разобраться с работой. Сегодня директор сказал, что переезжаем в другой офис, до которого мне ехать 2 часа. А я только недавно устроилась туда работать и одним из критериев изображение из вопроса - Добрый вечер. Помогите разобраться с работой. Сегодня директор сказал, что переезжаем в другой офис, до которого мне ехать 2 часа. А я только недавно устроилась туда работать и одним из критериев

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд состоится.
    Вам решать оставаться на этой работе или уходить.
    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, да.  Переезд будет в ближайшие 2 месяца.

    март 3, 2016 г.