Медицина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пользуюсь новаринг. Во время недельного перерыва начала принимать антибиотик амоксиклав 325, и свечи триоженаль. Сейчас поставила новаринг, лечение еще - вопрос №1867053

продалдается. Есть ли какие-нибудь противопоказания у новаринг с этим препаратами?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юля!
    Можно использовать свечи и антибиотик при примении вагинального кольца «Новаринг».

    Контрацептивное диействие кольца не уменьшится.