Эзотерика

Решено

vip

что это девушка хочет от этого парня? отношений?чего добивается?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля - вопрос №1867075

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дарья хочет увлечь Николая, расположить к себе и создать с ним отношения а потом выйти за него замуж.Но она не терпеливая и может так же резко потерять интерес, как и начала его проявлять. Хотя Николая легко сбить с толку и привлечь. Девушки его интересуют и переключится он может! Берегите свои отношения!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • между этими людьми есть некая связь. Девушка интересна парню и парень ей.

    март 3, 2016 г.