Эзотерика

Решено

Сон о рыбе - вопрос №1867078

Здравствуйте.Мне приснилось что я пришла домой, а в моем доме находится огромный аквариум от потолка до пола, в нем плавают огромные рыбины, такие жирные и с мохнатыми плавниками.Я стою смотрю на них и удивляюсь.Но тут я чувствую что в меня что то тычется.Смотрю а это рыба меня толкает и плавает прям по комнате по воздуху как в воде… Я от неё отмахнусь а она опять вокруг меня плавает…

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, сулит успех в делах, семейные радости.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на получение прибыли или дорогого подарка. Приятных Снов!

    март 4, 2016 г.