Медицина

ЗДОРОВЬЕ - вопрос №18673

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ БОЛИТ ЧУТЬ НИЖЕ ШЕИ СПИНА.ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ МЕНЯ.ДУМАЛИ БОЛЯТ ЛЕГКИЕ СДЕЛАЛИ РЕНГЕН ВСЕ НАРМАЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ.МНЕ 28 ЛЕТ.

BRODSKAY февраль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Алексей Аршевский - аватарка

    Алексей Аршевский

    64-й в Психологии

    Добрый день!

    скажите пожалуйста, какие это боли-стреляющие, ноющие, колющие,постоянные, какие по силе? усиливаются ли они при нагрузке?как давно беспокоят боли? отдают ли боли в руку? боли по центру спины или больше слева или справа? в течении дня боли усиливаются? носят ли волнообразный характер? были ли у Вас травмы- не падали, нигде не стукались?болит ли голова?

    ответы на эти вопросы очень важны, чтобы продиагностировать Вашу болезнь.

    февраль 17, 2010 г.
  • BRODSKAY - аватарка

    BRODSKAY

    БОЛИ ТАКИЕ БУДТО Я ТАСКАЛА ШКАФЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ПОСТОЯНО НОЕТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО АНО ПО ПОЗВОНКУ БОЛИТ И ПЕРЕХОДИТ В ОБЕ СТОРОНЫ.АБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ НЕ ПОМОГАЕТ.

    февраль 17, 2010 г.
  • Мариам Оганесовна - аватарка

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сделайте рентген шейного и верхне-грудного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу. Скорее всего, это проявления остеохондроза. Если это подтвердится, то вам нужно будет пройти хороший курс лечения плюс физиотерапию, хорошо бы еще мануальную терапию и иглоукалывание. В общем, пока не осмотрит невропатолог, что-то говорить трудно. Тут причину надо искать в позвоночнике, а не в легких. Возможен также плексит или межреберная невралгия. Идите к врачу.

    февраль 17, 2010 г.
  • ..........................пробуйте делать так,по одному и тому же месту то одной рукой то другой рукой , большим пальцем руки, проводите 33 раза  фигуру +   (фигуру можно назвать плюсом или крестом,она должна быть максимально большая...на всю грудь)  со спины тоже рисуйте по одному и тому же месту.....скептиков не слушайте,потому что они не могут знать все,но делают  однако вид ,...такими крестовыми манипуляциями я свой правый бок вылечил(незнаю что там так болело ,но болело долго и упорно,ну а мы мужики врачей не очень то любим,вот и приходиться делать открытия ,с позволения сказать,),хотя все кто болеет должны обращаться все аки к специалистам,.Есть еще один интересный способ(неординарный)это ящик нашпигованный сабвуфером(мощные басы), стенки сильно за звукуизолиравны,весь звук внутри,ящик располовиниваеться туда садиться человек ,в ящике дырка ,поэтому голова наружу!!!)),(ну беглое воображение уже нарисовало все в голове ,идем дальше)..с наружи простые малой мощности вч динамики,и вот врубаем любимую композицию,плавно поигрываем регуляторами громкости буфера и отдельно вч,......после таких сеансов прямо скажу тонус до потолка,болезни вышибает... как пыль из пуфлона,такие условия похожи  в  салоне автомобиля....но не то,нет такого терапефтического эффекта,Вот на сегодня и все ,пока и будь здоров!!!!!!

    февраль 20, 2010 г.
  • Расскажите,пожалуйста,подробнее о Вашем состоянии.

    март 6, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

как можно спровоцировать экзему

октябрь 11, 2011 г.

Медицина

Решено

Красные пятнышки на ногах!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно май 24, 2010 г.

Медицина