Медицина

ЗДОРОВЬЕ - вопрос №18673

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ БОЛИТ ЧУТЬ НИЖЕ ШЕИ СПИНА.ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ МЕНЯ.ДУМАЛИ БОЛЯТ ЛЕГКИЕ СДЕЛАЛИ РЕНГЕН ВСЕ НАРМАЛЬНО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ.МНЕ 28 ЛЕТ.

BRODSKAY февраль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Аршевский

    64-й в Психологии

    Добрый день!

    скажите пожалуйста, какие это боли-стреляющие, ноющие, колющие,постоянные, какие по силе? усиливаются ли они при нагрузке?как давно беспокоят боли? отдают ли боли в руку? боли по центру спины или больше слева или справа? в течении дня боли усиливаются? носят ли волнообразный характер? были ли у Вас травмы- не падали, нигде не стукались?болит ли голова?

    ответы на эти вопросы очень важны, чтобы продиагностировать Вашу болезнь.

    февраль 17, 2010 г.

    BRODSKAY

    БОЛИ ТАКИЕ БУДТО Я ТАСКАЛА ШКАФЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ПОСТОЯНО НОЕТ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО АНО ПО ПОЗВОНКУ БОЛИТ И ПЕРЕХОДИТ В ОБЕ СТОРОНЫ.АБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ НЕ ПОМОГАЕТ.

    февраль 17, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сделайте рентген шейного и верхне-грудного отдела позвоночника и обратитесь к невропатологу. Скорее всего, это проявления остеохондроза. Если это подтвердится, то вам нужно будет пройти хороший курс лечения плюс физиотерапию, хорошо бы еще мануальную терапию и иглоукалывание. В общем, пока не осмотрит невропатолог, что-то говорить трудно. Тут причину надо искать в позвоночнике, а не в легких. Возможен также плексит или межреберная невралгия. Идите к врачу.

    февраль 17, 2010 г.
  • ..........................пробуйте делать так,по одному и тому же месту то одной рукой то другой рукой , большим пальцем руки, проводите 33 раза  фигуру +   (фигуру можно назвать плюсом или крестом,она должна быть максимально большая...на всю грудь)  со спины тоже рисуйте по одному и тому же месту.....скептиков не слушайте,потому что они не могут знать все,но делают  однако вид ,...такими крестовыми манипуляциями я свой правый бок вылечил(незнаю что там так болело ,но болело долго и упорно,ну а мы мужики врачей не очень то любим,вот и приходиться делать открытия ,с позволения сказать,),хотя все кто болеет должны обращаться все аки к специалистам,.Есть еще один интересный способ(неординарный)это ящик нашпигованный сабвуфером(мощные басы), стенки сильно за звукуизолиравны,весь звук внутри,ящик располовиниваеться туда садиться человек ,в ящике дырка ,поэтому голова наружу!!!)),(ну беглое воображение уже нарисовало все в голове ,идем дальше)..с наружи простые малой мощности вч динамики,и вот врубаем любимую композицию,плавно поигрываем регуляторами громкости буфера и отдельно вч,......после таких сеансов прямо скажу тонус до потолка,болезни вышибает... как пыль из пуфлона,такие условия похожи  в  салоне автомобиля....но не то,нет такого терапефтического эффекта,Вот на сегодня и все ,пока и будь здоров!!!!!!

    февраль 20, 2010 г.
  • Расскажите,пожалуйста,подробнее о Вашем состоянии.

    март 6, 2010 г.