Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Как сложится жизнь? Любовь 27.09.1978. Спасибо ответившим - вопрос №1867421

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    она уже  складывается… В целом у Вас будет всё что нужно, любимый человек, любовь и семья

    март 4, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    По судьбе у вас двое детей и любящий муж. В финансовом плане достаток. Трудности которые иногда могут происходить, не будут никогда критичными.

    С уважением, Всевлад!

    март 4, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Почему то сразу же пошло, что вы сами разрушаете свою жизнь. А теперь не знаете как вылезти из всего этого. Все ситуации даны как урок вам.

    март 7, 2016 г.