Религия

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Мой папа захоронен в Челябинске. где и жила до сих пор мама. Сейчас мы перевезли ее к себе- в Киров (по - вопрос №1867530

состоянию ее здоровья).Можно ли поставить памятник папе у нас в городе на кладбище и навещать папу уже здесь. Ведь теперь не наездишься по нашим временам…

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Здравствуйте.
    Поставить-то памятник можно. Но как навещать папу там, где его нет?

    март 4, 2016 г.

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга.

    Я работаю в ритуальной фирме.
    Такое иногда бывает, что люди пишут на памятнике фамилии родственников, которые там НЕ захоронены. Зачем? Есть несколько причин:
    1. Не знают места захоронения.
    2. Не найдено тело — нет захоронения.
    3. Ситуация, аналогичная Вашей.
    И конкретно: если у Вас на ближайшем кладбище есть родственные захоронения, то можно установить там памятник для отца (забронировать место для мамы).

    Однако, хотел бы поделиться с Вами радостной вестью о том, что все умершие люди, и хорошие и плохие (Деяния 24:15), находятся сейчас в безграничной памяти нашего любящего Бога. Он помнит каждого из них до мельчайшей подробности, все их черты характера, все их чувства и воспоминания. И в определённое ИМ САМИМ время он воскресит их, точно такими же, как они и были… Они проснутся на обновлённой земле, совершенно здоровые, среди прекрасной природы и мирных людей. Тогда их удивлению не будет предела. Но это и будет тот самый рай, о котором написано в Библии: «Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3).
    И мы можем дожить до этого прекрасного времени. Хотите узнать больше? Напишите в чат — отвечу.

    С уважением, Олег.

    март 6, 2016 г.