Эзотерика

Решено

Добрый день! Мне приснилось, что я выдаю дочь замуж. Она в белом шикарном платье. Ей пока 17 лет. К чему этот сон? Спасибо. - вопрос №1867587

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дочь влюбится или уже влюбилась, и этот период будет для нее самым счастливым, трогательным и запоминающимся. А также — переход на более высокий уровень ее сознания. Хороших Сновидений.

    март 4, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, остерегайтесь болезни, неприятностей.

    март 4, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Белый цвет к болезни снится. Дочка может заболеть, но не серьезно. Например простуда. Всех вам благ

    март 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это вещий сон.Замуж вы ее выдадите.Правда не в ближайший год.Но свадьба у нее будет и белое платье.

    март 4, 2016 г.