Технологии

Всем привет. Случилась такая проблема : в один прекрасный момент ноутбук (ASUS X52D) , при включении дал ошибку "your computer was unable to start" , - вопрос №1867648

изображение из вопросаподумал что это просто косяк ОС, перезагружаю компьютер — не включается монитор, горит кнопка power и три индикатора как на фото, так же запускается дисковод. Прошу заметить, даже кулер не крутится при включении, только дисковод и всё. Так же теперь, чтобы ноут подавал хоть какие-то признаки жизни, нужно долго держать кнопку power. Что пробовал: 1. Чистил ноутбук (разбирал полностью) 2. Поставил новую батарейку в мат. плату Всё зазря, какие могут быть ваши предположения? Склоняюсь к тому что сгорел чипсет, но верю в лучшее…

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Решение ошибки

    март 4, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Предположение в данной ситуации делать нельзя.
    Нужно диагностировать. Иначе можно сделать хуже!

    март 4, 2016 г.