Эзотерика

сон - вопрос №186791

 

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось как-будто я купила себе полуспожки, светлые, на высоком каблуке (шпилька) хотя я такие не ношу) купила как-будто в магазине, чистые, новые. И вот как-будто я в сапогах, и у меня отходит каблук, как-будто не доконца прибили каблук, я возмущаюсь, думаю, купила в хорошем магазине и такое, думаю, надо будет сходить и паменять.Потом приснилось, как-будто маме подарили сапоги, черного цвета, новые, чистые, полусапожки.

январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анима  - аватарка

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такие апоги снятся к переменам в личной жизни: знакомству с мужчиной. Вас ожидают перемены в личной жизни, и вашу маму тоже, но по срокам чуть позже вас.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Толкую платно - аватарка

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сапоги к замужеству, но то, что каблук сломан — это плохо. С виду Ваш жених покажется очень хорошим, так как сапоги белые, но на деле может оказаться, что он совсем Вас не достоин. Мой вам искренний совет — выходите замуж только по любви. И ничего не бойтесь, Бог всегда даёт нам право выбора. И сны посылает для того, чтобы мы не ошиблись. Счастья Вам и взаимных чувств.

    февраль 24, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

СОН... пырнули ножом.. страшно!

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

Эзотерика

Решено

мне стригут волосы!!!!

сентябрь 10, 2011 г.

Эзотерика