Технологии

Решено

Добрый день! Помогите как справиться с проблемой - центральная канализация - со слива в ванной и в унитазе поднимается вода ( с отходами), - вопрос №1867939

соответственно все затапливает, жуткая вонь, при этом 5 этаж 12 эт.дома, что делать, прошли по всему стояку выше нашей квартиры, попросили не сливать в унитаз крупные отходы и др.предметы, но через время ситуация повторяется??? как можно решить проблему???

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Самостоятельно эту проблему вы решить не сможете.
    Сообщите в аварийную службу. У вас забился центральный стояк чуть ниже вашего этажа.

    март 4, 2016 г.