Психология

Здравствуйте! Встречались с парнем 4 года. Мне было 16 , и получилось так, что я изменила по глупости. С тех пор отношения стали не очень хорошими. Часто ссорились , расставались. Ему многое не - вопрос №1867988

нравилась во мне, и мне в нем тоже. Родители его были против наших отношений. Но мы всегда сходились с ним, были вместе не смотря ни на что. Но в последний раз расстались по моей инициативе, нашла себе другого парня, начала встречаться. С ним тоже не сложилось. Бывший переживал очень, звонил, писал, ну как он говорил. Я думала что забыла, что была просто привычка. Недавно мы с ним встретились, пообщались, вспыхнули чувства, которых раньше не было у меня. А щас оказывается, что у него появилась девушка. Но он все равно и меня не отпускает. Говорит не может определиться. Я совсем запуталась. Жалею что рассталась, что не отвечала когда он звонил и писал. Не знаю что делать. Как быть в такой ситуации?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! «Ему многое не нравилась во мне, и мне в нем тоже» — в чем же ТУТ путаться? Вы расстались с человеком, который Вам не нравился и которому не нравились Вы.
    Вы надеетесь, что он волшебным образом изменился?

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы определились со своими чувствами? Если  да, то теперь он должен определиться. Если он выберет Вас, ок, пробуйте строить отношения.

    Если он выберет её. Вы должны понять это — Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    И двигаться дальше.

    Если он скажет что не знаю, сомневаюсь, не могу выбрать, определиться и т.д. То есть будет на двух стульев сидеть, быть с Вами и с ней. Он манипулятор, и относительно своих чувств к Вам, он будет лгать.

    Или да или нет. Вот с этой позиции и исходите.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Так часто бывает, что люди до конца не могут забыть и отпустить свою первую любовь, ведь она самая сильная. В каждых новых отношениях сравнивают нового партнера со старым. Вам необходимо понять, а что хотите Вы на самом деле? И исходя из этого действовать. Может Вас просто тянет назад, т.к. Вы сейчас одиноки, а кажется, что вот там раньше было хорошо и все наверно было бы по другому, я сама все испортила и т.д. Перестаньте жалеть о совершенных поступках. Вы поступали так, как считали правильным на тот момент. Прошлое не переделать. Но главное, что будущее в Ваших руках! Определитесь со своими истинными желаниями и целями! Удачи Вам, настоящей взаимной любви и огромного счастья!

    март 4, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 4, 2016 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Вы полностью запутались в любовных отношениях. У вас слишком разнообразная сексуальная жизнь. Я считаю вы не относитесь ни к кому серьёзно из своих партнеров. Не воспринимает их поэтому у вас такие смутные впечатления о своих приятелях.

    март 5, 2016 г.