Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером! Мой компьютер по какой то причине стал иногда зависать и единственный выход выключить его кнопкой и - вопрос №1868075

включить заново! Но, в большинстве случаев при включении он выдает черный экран с надписью «Device no conected». И приходится его выключать и ждать полчаса — час что бы он нормально запустился. Однако когда он включается то пропадает фоновая картинка рабочего стола и просто висят ярлыки на черном экране, это работе не мешает, просто странно! И по окончании работы его опасно выключать так — как в следующий раз он может не запустится. P. S. Такая проблема у меня уже возникала месяц назад, тогда я просил друга переустановить систему, это помогло но теперь снова началось. Компьютер я регулярно чищу от лишних файлов, содержу в физической чистоте, на вирусы тоже сканировал (нету их). В чём дело? Помогите пожалуйста! P. P. S Компьютер на плате MSI. Процессор AMD Athlon 64 x2 2005 года!

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы неисправности жесткого диска.
    Подробно

    Проверка и диагностика жесткого диска

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас реально проблема с USB портами, возможно серьезная проблема с материнской платой Bios, проверить нужно CMOS ( батарейку на Bios ).
    «Device no conected»- переводится " ничего к данному порту не подключено .

    март 4, 2016 г.