Медицина

Решено

Скажите пару месяцев назад начались проблемы с гинекологией , мне очень неловко - вопрос №1868246

Боль внизу живота и внутри него, мочеиспускание мутное выделения, а потом вылезло что то похожее на мягкую бородавку… прошло время потом начало еще лезть ( ну те самые бородавки ) к гинекологу на следующей недели очень боюсь мне очень страшно… парней в постели очень мало всего один парень. Умру ли я ?

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер. Что за бред вы говорите. От чего вы собираете умирать, похоже на обычные кондилломы. Это доброкачественные образования.
    В любом случае вам необходимо на прием к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, а так же сдать общий анализ мочи, если она у вас мутная. За неделю с вами ничего не случится, не переживайте.

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! До посещения гинеколога можно рекомендовать вам сдать кровь на ВПЧ.

    Так как бородовки или кондиломы могут быть проявлением этого самого вируса. А также сдать бак посев мочи, мазки на иппп методом пцр.

    По результатам этих анализов врач уже сможет назначить лечение.

    март 4, 2016 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно Вы не умрете-это факт. И будете еще жить долго и счастливо.Но то, что Вас беспокоят боли в нижних отделах живота, изменение цвета мочи, является основанием для обращения к сотрудникам скорой помощи, т.к  это может быть и воспалением придатков на фоне тех же кондилом,  и воспалительным процессом со стороны мочеиспускательной системы.Можете сами обратиться в приемный покой лечебного учреждения по месту жительства, чего Вам ждать 4 дня праздников. В нормальном, порядочном медучреждении Вам окажут помощь.Знайте, что Ваше здоровье- в Ваших руках. И никогда ничего не бойтесь

    март 5, 2016 г.