Эзотерика

vip

600 i

В чем предназначение и в какой сфере деятельности девушка сможет реализовать себя и быть счастливой. Арина 26.06.89 - вопрос №1868348

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такой вопрос не очень то простой как кажется.
    Да, выполняя свое предназначения мы становимся счастливыми. Но не всегда предназначение совпадает с нашими желаниями и логикой.

    И переназначения бываю разные. Например социальная миссия или духовная.

    Что Вас больше интересует? Саморазвитие и светлая жизнь или  сиюминутные удовольствия?

    Я могу помочь Вам сделать правильный выбор если предоставите свою фотографию.

    Удачи Вам!

    Любви и Сета!

    март 5, 2016 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Предназначение помогать людям детям и животным, исходит доброта от девушки. Работа бухгалтер, или банкир или работа продавца, оборот денег вокруг нее должен быть всегда.

    март 5, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Арина творческая личность, скорее всего будет заниматься флористикой.

    март 5, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на внешнюю мягкость эта девушка обладает очень сильным характером, это проявляется и в физической выносливости, и в том, что человек обладает внутренним стержнем.Обострено чувство справедливости.Сами Вы никогда спор не затеете, но участия в спорах, затеянных другими, Вам лучше избегать — входите в азарт и во что бы то ни стало пытаетесь доказать свою правоту и восстановить справедливость.Сильная материальная сторона, очень хорошо развита предпринимательская жилка и есть чутьё на удачные финансовые сделки.Можете при желании открыть свой небольшой бизнес и получать отличный доход на жизнь.Работать нужно и реализовывать себя в сфере финансов, оборота финансов, это может быть торговля, сфера услуг, например SPA салон.Предназначение Ваше в том, чтобы нести помощь людям через совершение полезных дел, Вы сможете с такой самоотдачей к этому подходить и у Вас будет армия благодарных  клиентов, поклонников.Через это придёт самореализация и довольство и гордость самой собой.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 5, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне показали вас в высоте… это хорошие знак… добьетесь успеха

    в вашем руке показали бумаги книг… учились видимо.образования есть .

    мне показали вам подходит работа с бумагами компом  экономика бизнес офис.

    март 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа творческая — однозначно.
    Организация присутствует в этой работе.

    март 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки высокий уровень эмоциональной восприимчивости, может чувствовать и понимать состояние других людей. Подойдут все сферы, связанные с умением общаться с людьми. Подойдет направление, связанное с движением, творчеством, а будет в тягость, выполнение однотипных функций в большой, сложившейся организации. Социальная работа, работа творческого характера будут сопутствовать ощущению своей необходимости и счастью.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Самое лучшее это работать на себя.Направления могут быть разные. Это пищевая отрасль, гостиничный и туристический бизнес, продажа детских и женских товаров, консалтинг, дизайн и связи с общественностью

    март 5, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обаяние, в Вас показана общительность и  то притягивает людей и они готовы открывать Вам тайны… В Вашем направлении нет так сказать постоянства.Вы можете замечать различное и не войти в определение.Есть линии на работу где требуется большой поток энергии, что-то быстрое  для Вас-Вам может то подсказать Ваше подсознание.Вы сможете услышать подсказки и выбрать нужное для Вас.Вы открыты и честны и иногда Ваша правда может и не понравится-хотя Вы верно скажете и после к тому прислушаются.Можно направить себя на помощь, вероятно то близкое общение-психология...*Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вам подойдет работа, связанная с общением, подвижностью и дорогами, скорее всего туризм, все, что связанно с организацией поездок и отдыха.Там я вижу вас на высоте и полной самореализации.Духи показали, что вы сможете достичь желаемого и заработаете хорошие деньги.Успехов вам! С ув.Инна.

    март 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, девушка романтичная натура, интересная, умеющая найти подход к каждому.
    Что-то будет связано с туризмом, как тур оператор, с путешествиями, все, что привлекает к этому!

    март 5, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа на такой вопрос нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я постараюсь дополнить ответ.

    март 5, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Писательство, журналистика, философия и психология.

    март 5, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы родились женщиной и ваше предназначение этим определено изначально — быть женой и мамой, любить и быть любимой. К этому и стремитесь, если хотите быть счастливой.

    В профессиональном плане вам подойдет деятельность связанная с интеллектом, умом, лучше на себя и в свободном графике.

    март 5, 2016 г.

    Diamant

    139-й в

    Девушка однозначно разносторонняя и очень чувствительная.

    Её предназначение по жизни — преображать окружающее пространство и создавать прекрасное вокруг себя, поэтому и реализовать себя ей стоит в направлении, которое связано с декором, дизайном и созданием чего-то красивого. Ей нужно реализовывать себя в социуме. Она также могла бы быть неплохим учителем/тренером, а также консультантом.

    Сейчас показано, что перед ней открыты все дороги, поэтому пусть не боится делать шаги. Ей еще показан переезд, видимо, ей сложно реализоваться в окружающем пространстве — и поэтому нужно движение в другой город/страну.

    март 5, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Арина. Ваше предназначение это помощь другим людям посредством медицины или образования. Именно на этом и стоит сосредоточить свое основное внимание. Эти виды деятельности помогут Вам полностью раскрыть себя и принесут финансовую стабильность.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2016 г.