Эзотерика

Решено

Кто может,подскажите,пожалуйста, что-то по этому вопросу))) - вопрос №1868471

Это село находится на Донбассе очень близко к линии столкновения… знаю что в условиях войны очень трудно что-то предсказать, но всё же, кто может, посмотрите, пожалуйста, будут ли здесь военные действия? что ждёт это село и его жителей?)
Огромное СПАСИБО)))изображение из вопроса

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    беспокойство и опасение присутствуют, но военных действий ближайшие месяцы не наблюдается. К тому же произойдет событие или появится положительная информация, которая снимет напряжение.

    март 5, 2016 г.