Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста найду ли я работу в марте - вопрос №1868497

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    264-й в

    В марте нет, найдете позже, но необходимо прилагать усилия.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Алла, найдете ближе к середине весны подходящую работу.

    март 5, 2016 г.

    Юлия

    520-й в Эзотерике

    Скажу так, вы можете ее и в марте найти, как я чувствую, не особо то вы ее и ищите. Внутри вы пока еще не готовы к работе. Как только примите решение, что все пора работать, в этот же день получите предложение.

    март 7, 2016 г.