Юриспруденция

подскажити пожалуйста как можно уговорить оргоновопеке о продаже квартиры в поселке на преобретение комнаты в городе помогите пожалуйста - вопрос №1868666

у меня двое детей дочь Настена ей 12 лет и сынуля Дениска 6 лет оба любят музыку а сын любит играть в баскетбол в поселке у нас квартира трех комнатная но при этом развития нет садик закрывают в школу дочь добирается сама в другой паселак работы нет бывший муж отец детей живет в городе и возвожности ездить к детям постоянно нет так как далеко да и я не против их общения да и сын к отцу рветься уже нашла и покупателей нашей квартиры и комнату в общежитие она в собственности и доли детям обязалась выделить больше помогите пожалуйста как мне быть

Дополнение автора от март 5, 2016 г., 13:22:16

в том то и дело слова то к делу не подошьеш а как документально им это преподнести подскажите пожалуйста

мария март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    112-й в

    А зачем уговаривать органы опеки. Предоставляете им все плюсы проживания в городе детей и все недостатки проживания в посёлке. Они должны дать согласие. Органы опеки это органы которые занимаются улучшением качества жизни детей. вся сложность в процессе оформления этой купли продажи.

    март 5, 2016 г.